Эзотерика

Что такое кармический партнёр и так ли это опасно ? - вопрос №3122830

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Кармический партнер не всегда может соответствовать тем параметрам и представлениям об идеальном партнёре, но к нему тянет и тяжело порвать такую связь, в связи с тем, что необходимо пройти задачу, жизненный этап, связанный с этим человеком.Отношения легкими нельзя назвать, однако завязываются они быстро.Необходимо стойко преодолеть все трудности и понять, что именно вам требуется уяснить в ходе кармических отношений, ведь именно в этом понимании и таится ключ к вашему счастливому будущему, в этой и во всех других жизнях.

    январь 9, 2019 г.