Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что меня ожидает в этом году.?Мария 19.07.94 - вопрос №3122884

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год будет переломным и одним из важных годов вашей жизни. У вас произойдет яркое событие в личной жизни, возможна встреча с человеком, который окажет влияние на ход вашей жизни в последующие годы. Возможна тайная любовь, любовная страсть. Которая впоследствии может перерасти в гражданский или официальный брак. Все это произойдет до сентября. Счастья вам!

    январь 9, 2019 г.