Дом, отдых, хобби

Добрый. Вечер. На чемпионат выстовлять квартиру на букинг. Но так не кто и не снял. Постоянно регистрировали Но не кто не приезжал. Не давно букинг за декабрь выставили счет 61000 тысячу и за того - вопрос №3122905

что вовремя не отметили не заезд. У меня упал разбился телефон был в ремонте я не мог заходить в букинг. Как быть?

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно обратиться к юристу. Какими документами подтверждён договор. На каком основании претензия.

    март 16, 2019 г.