Технологии

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему помимо этих приложений, я не могу скопировать файл в другие приложения? Мне нужно открыть приложение lightroom, но его нет в списке, как это устранить? - вопрос №3122987

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему помимо этих приложений, я не могу скопировать файл в другие приложения? Мне нужно открыть приложение lightroom, но его нет в списке, как это устранить? изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему помимо этих приложений, я не могу скопировать файл в другие приложения? Мне нужно открыть приложение lightroom, но его нет в списке, как это устранить?

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Сохрани и открой через приложение

    январь 10, 2019 г.