Психология

Я влюбилась - вопрос №31230

Пожалуйста помогите!(я влюбилась в актёра(Курт Маккини)сейчас ему уже 48 лет, однажды он исполнял роль Джэйсона Стиллвелла в фильме Не отступать и не сдаваться и я влюбилась в этот образ(((

Что мне делать, дело скоро дойдёт до суицида((

август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Влюбились - здорово, классно, прикольно! Хорошее светлое чувство. Любите и дальше.

    А вот зачем суицид, я не пойму. Вы чего (или кого) им лечить собираетесь?

    август 13, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Как здорово, в рядах фанатов  Курта  Маккини прибыло!!! Любовь - это всегда радость и желание сделать что-нибудь хорошее, Так давайте сделаем что- нибудь хорошее. Например:

    1. Создайте в своем городе фан клуб его имени. Как вы с компом? Осваивайте!

    2. Напишите ему письмо в блог. У вас как с английским? Изучайте!

    Ну вот видите,   сколько полезных и увлекательных дел вас ждет! Могу еще кучу идей подкинуть! Если  сайт создадите, вышлите мне его адресок - загляну обязательно. Как говорит моложь "заценю"!

    Лидия.

    август 13, 2010 г.