Эзотерика

Решено

vip

Почему после определенных символов болею - вопрос №3123029

Уважаемые эксперты!
Можете ли вы пояснить почему если я вижу мух или крест (эти 2 символа) во сне или часто даже не во сне, а при закрытии глаз, то после этого обязательно плохо себя чувствую и болею.
C чем это связано? это кто-то магичит или что это или как можно решить это?
Спасибо заранее!

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте! Над Вами поработали. Но как предупреждение идёт Вам знаками. Это можно убрать.

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив на вас есть. Магичит женщина, снимать надо

    январь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто для Вас эти символы действительно к недугу.У каждого свои знаки.

    январь 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Снимать здесь нечего, так как магических воздействий нет. У вас Дар видеть и понимать Знаки. Высшие силы предупреждают о недугах. В большинстве случаев Вы можете предотвратить заболевания

    январь 10, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это вам знаки идут чтобы вы так сказать соломки подстелили, т.е. предупреждают о заболеваниию

    январь 10, 2019 г.