Психология

Здравствуйте! Как вы думаете, является ли вирт (секс по переписке, с парнем из другого города, только интернет, без реальных встреч) изменой моему реальному парню? - вопрос №3123399

Вопрос задан анонимно январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    С точки зрения закона нет, с точки зрения правды и реальности, да. Подумайте зачем держитесь за своего парня, это явно надуманная ситуация.

    январь 10, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Это не психологический вопрос, это относится к морали, этике. То измена, что Вы и Ваш парень считают изменой точка. Наше мнение тут не имеет никакого значения.

    январь 10, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Нет!
    Вирт ни по каким определениям изменой не является.
    Вы же не бросаете парня, а фантазии могут быть любыми.
    Удачи Вам!

    январь 10, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Все очень индивидуально, все имеют право на свое мнение. В конкретном случае надо рассматривать тоже конкретно, без обобщений. Если Вы одарены богатыми образными фантазиями и всегда с ними жили то измены нет, а если все появилось внезапно это другое. Будет желание разобраться — добро пожаловать.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Как вы сами думаете, для вас вирт это измена или нет?

    январь 10, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Чтобы ответить на этот вопрос, представьте, что ваш парень с кем-то занимается тем же.
    Будете считать изменой его интимную переписку с другой девушкой?

    январь 11, 2019 г.

    Сергей Николаевич

    42-й в Психологии

    Добрый день! Здесь все индивидуально. Захотите разобраться, напишите в личку — проработаем этот вопрос.

    июнь 4, 2019 г.