Психология

Решено

Двое. Проблема-передружба и недоотношения. Женщина хочет отношений,секса, но без совместного проживания. Мужчина-общения, поддержки, внимания, но без секса(исключение-если уж очень захотелось ему). - вопрос №3123719

Все это длится 2года. Решения как прийти к обоюдному комфорту никто не видит. Мужчина против личной жизни женщины вне его жизни

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Вывод:
    Оба не живут и несчастны.
    Вопрос:
    Кто сделает первый реальный шаг к свободе?
    Если есть неудовлетворённость в данной ситуации, то можно выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.

    январь 10, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Вы играете в такую игру — мама и капризный ребенок. Можно перестать играть и посмотреть, что будет.

    январь 10, 2019 г.