Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Виктор, в начале декабря я хорошо общался с девушкой по имени Алина, но в один момент она начала меня игнорировать. После нового года общение возобновилось но уже без - вопрос №3123802

любовного характера. Если можно я б хотел услышать ответил на такие вопросы: Почему она начала меня игнорировать. Что она ко мне чувствует сейчас, и будем ли мы вместе… Заранее спасибо) Если можно то пишете мне на почту) Дата рождения:2000-06-23

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете вместе, у нее отношения с другим.

    январь 10, 2019 г.