Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите понравился молодой человек и я ему, что нас ждет, подходим ли мы друг другу Владлена 26.09.1996 Дмитрий 20.02.1997 - вопрос №3123810

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите понравился молодой человек и я ему, что нас ждет, подходим ли мы друг другу
Владлена 26.09.1996
Дмитрий 20.02.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите понравился молодой человек и я ему, что нас ждет, подходим ли мы друг другу
Владлена 26.09.1996
Дмитрий 20.02.1997

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас хорошая, возможно развитие отношений, а насколько они будут гармоничными будет зависеть от умения находить взаимопонимание.
    Всего доброго!

    январь 10, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Владлена, вам по судьбе предназначен другой мужчина. Дмитрия вы пока мало знаете. Чем больше будете узнавать, тем больше будете разочаровываться. И станете просто знакомыми.

    январь 10, 2019 г.