Медицина

Добрый день! В воскресенье занимался анальным сексом, и в какой-то момент с члена чуть не слез презерватив. Сегодня заметил на члене у основания - вопрос №3123818

Добрый день!
В воскресенье занимался анальным сексом, и в какой-то момент с члена чуть не слез презерватив. Сегодня заметил на члене у основания два-три места с воспалениями. Скажите, пожалуйста, я подхватил зппп, и это шанкр, или же это просто вросшие волосы? А то в воскресенье я побрил член не очень острой бритвой, и в таких случаях у меня иногда бывают вросшие волосы на члене и яйцах, но тут после выдавливания следы круглые остались какие-то и, наверное, слишком большие для волосков. Не шанкр ли это? И еще у меня один паховый лимфоузел вроде бы увеличился, но я не знаю точно, т.к. не знаю его предыдущий размер и никогда раньше не щупал. Буду признателен за консультацию.

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Так быстро шанкр не появляется. Скорее это последствия после выдавливания.

    январь 10, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Иван, лучше всего, обратиться на  осмотр к врачу, для  определения  увеличения  лимфатических узлов, это тоже  может быть  косвенный признак  инфекции

    январь 17, 2019 г.