Психология

мой парень сказал что больше я не увижу его что мне делать - вопрос №3123824

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Можете, например, пойти прогуляться, или попить вкусного чаю с плюшками.

    январь 10, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Что делать? Идти вперед навстречу новым приключениям.

    январь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    А что вы хотите делать? какие чувства и мысли вызвала у вас эта ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 10, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы же как-то жили до того. как с ним познакомились. И, наверное, неплохо жили? Вот так вот и живите, радуйтесь…

    январь 10, 2019 г.