Эзотерика

vip

Скажите , пожалуйста, я хочу поменять работу, в какую сферу деятельности мне лучше всего пойти? - вопрос №3123856

Анна, 20 марта 1990, 20:30, город Одесса

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Организация чего либо, закупок, перевозок итд

    январь 10, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    у вас хорошо получится в торговом бизнесе…

    январь 10, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с точки зрения заработка — в сфере красоты, связанная с искусством (статичным, тем, что можно потрогать). С туризмом, поездками, возможно, международная сфера. Неблагоприятно работать в сфере контактов/информации, могут привлекать мужские профессии и недвижимость, но там могут складываться стрессовые неприятные ситуации. По Асценденту — что-то, что делают руками.

    январь 10, 2019 г.