Юриспруденция

Здравствуйте,интересуют поправки ст 80 УК РФ вступившие в силу в январе 2019.Ситуация такая,муж отсидел 7 лет за разбой(162 ч 3),вышел на свободу в - вопрос №3123932

2012 году, в 2014 снова 162 ч 3, получается рецидив особо опасного преступления.В данный момент отбывает срок в колонии особого режима в Архангельской области(срок 8 лет), на данный момент отбытая часть 4 года, т.е половина срока.Есть ли возможность подать на смягчение наказания с половины срока? Получается что на принудительные работы вроде можно подать, на в ст Ук Рф указано что принуд.работы только для осужденных отбывающих срок впервые… Возможно ли смягчить наказание и каким образом?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

    июль 5, 2020 г.