Религия

Отец мусульманин, мать русская, не зарегистрированы, родился мальчик, ребёнку было почитано азан и икамат, через 3 месяца после рождения ребёнка родители разошлись, мать решила покрестить - вопрос №3123938

ребёнка, какие-то негативные моменты могут случиться с ребёнком при смене религии? Если да, то что сделать и как правильно перейти в хрестианскую веру?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Никаких негативных моментов при переходе из заблуждения в истину быть не может, а вот если наоборот — неизбежны.
    Сходите в ближайший православный храм, там скажут что и как нужно сделать.

    январь 11, 2019 г.