Религия

Ассаламу алейкум. У меня такой вопрос. Мы с женой поженились в тайне от всех. Без ее опекуна без согласия родителей. Нам говорили что если девушка разведённая то опекун не нужен по этому поехали в - вопрос №3124185

другой город и поставили махар в тайне от всех. Около двух лет после того как поженились она продолжала жить дома и мы в тайне встречались. Сейчас я ее забрал из дома и уже год живём в месте. Считается ли наш брак действительным?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Да- по ханафитскому и джафаритскому мазхабу. По другим возможно нет.

    февраль 1, 2019 г.