Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На днях между братьями произошел мужской разговор о девушке. О чем они говорили и к чему пришли??? Что они сказали друг другу??? Максим -08.02.1983, Виталий -08.12.1979, Диана (Дарья) -15.04.1983 - вопрос №3124246

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте, я вижу что конфликт напрямую связан с обсуждением личной жизни, они обсуждали личную жизнь друг друга и не поняли друг друга, а ещё Максим слегка оскорбил его, потом разгорелся пожар но все началось личной жизни, готова дополнить ответ.

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Разговор был. Оба себя вели, как дети. Разговор имел повышенный тон. Говорили о возможности пути совместно с девушкой. Путь, конечно, я употребляю в переносном смысле. Максим чувствует свое преимущество относительно Виталия. Он себя чувствует уверенно. Виталий считает, что через какое-то время всё изменится и девушка будет с ним.
    Вообще, все решит зима. Этот период будет переломным. Оба остались при своих мыслях.
    Удачи Вам

    январь 10, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осудили девушку:( Пришли к тому, что это девушка морочит им голову… И ситуация для нее сейчас не совсем выигрышная.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Как раз таки вы и являетесь обсуждением этого разговора, поговорили вообщем то на тему того, чтобы никому не было обидно и досадно, решили, оставить вас в покое оба.и в ближайшее время вам об этом сообщат.

    январь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Между  ними  вышел  конфликт и   сильный. Сейчас  не разговаривают… Приняли  решение -  вам  делать  выбор.  Удачи вам

    январь 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    разговор  был  лёгкий, ни о  чём  серьёзном не говорили. Это типа  мужских  откровений .  Просто поболтали  без  серьёзных тем .  Девушка  им  симпатична , но бороться   между собой, за неё  — они не  будут  .   Оба они  имеют  отношения  ,   а  о личных  интересах    вслух  высказывать не станут.

    январь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Максиму девушка нравится, и он позитивно высказался, а у Виталия есть негатив и сомнения.

    январь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Разговор было девушке, они оба считают ее красивой, она нравится им обоим.И, чтобы не было между ними неприятностей, стычек и борьбы, они договорились, что решать будет девушка, и чтобы не совершить ошибки и не разругаться между собой.И даже готовы от девушки отказаться, только бы не лишиться дружбы.

    январь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один брать уступит

    январь 12, 2019 г.