Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите мне! С мужем был серьезный скандал из-за финансовых вопросов,после чего он уехал к родителям,вернее они забрали его (не в первый раз)месяц мы - вопрос №3124312

неживем вместе! У нас двое деток, в семье постоянные скандалы! Его мама постоянно лезет в наши отношения, а муж ей все рассказывает! Скажите пожалуйста помиримся ли мы? Как изменить ситуацию? изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите мне! С мужем был серьезный скандал из-за финансовых вопросов,после чего он уехал к родителям,вернее они забрали его (не в первый раз)месяц мы изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите мне! С мужем был серьезный скандал из-за финансовых вопросов,после чего он уехал к родителям,вернее они забрали его (не в первый раз)месяц мы

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    509-й в

    Мария,  конфликты в вашей семье будут неисчерпаемы до тех пор, пока вы с мужем не разведетесь. этот год будет не легким для вас. много трудностей предстоит. С этим мужчиной вам счастливой не быть. Вижу рядом с вами совершенно другого.

    январь 10, 2019 г.