Эзотерика

vip

Познакомилась недавно с мальчиком.. Зовут Стас.. 11 января 1993года.. Что он чувствует? Яна 25апреля 1996года - вопрос №3124365

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Мама мальчика не совсем будет приветствовать отношения. Но всё сложится хорошо.

    январь 10, 2019 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    не торопите события. знакомы не давно а уже хотите все знать. любви к вам нет но есть интерес при правильном поведении возможны отношения.

    январь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока ничего не понял.Вы более активная, чем он, вот и берите ситуацию в свои руки.

    январь 10, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пока не разобрался с чувствами. Присматривается

    январь 10, 2019 г.