Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.я завтра собираюсь выйти на новую работу.хотелось бы узнать как у меня сложиться на новом месте? - вопрос №3124425

изображение из вопроса - Здравствуйте.я завтра собираюсь выйти на новую работу.хотелось бы узнать как у меня сложиться на новом месте?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо сразу настроится на дружеские отношения  с сотрудниками .  У    вам   не всегда всё  складывается  в отношениях.  Поспорить вы  любите, что и портит  всё .  Но коллектив вас примет  хорошо — даже друзей найдёте новых .  Работа  будет  не трудной  но и деньги  не очень  большие. Удачи вам.

    январь 10, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы можете смело начинать что-то новое, удача на вашей стороне. Прислушайтесь к своей интуиции, ваш внутренний голос подскажет вам самый верный путь к успеху.Все сложится хорошо, работать придется много.Коллектив будет отличный.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 10, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вячеслав у вас будет вначале успешное развитие дел, но будьте осторожны в дальнейшем может быть ссора с коллегами или начальством… Удачи Вам!!!

    январь 10, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам нужно быть очень ответственным и старательным работником, начальство будет очень пристально следить за Вами, без придирок не обойдется.

    январь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно быть более уверенным в себе, тогда станете привлекать к себе всякого рода удачи.Сложится не плохо.

    январь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложится хорошо, кто-то сразу примет Вас на ура, но в целом Вы почувствуете, что Вас приняли.

    январь 10, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    За новичками более пристальный присмотр со стороны коллег и начальства.Посторайтесь себя проявить с лучшей стороны.

    январь 11, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, вы очень быстро освоитесь в этой сфере, коллектив вас примит душевно.Не переживайте, много перспективы впереди.

    январь 11, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Новый год — новый этап, это очень символично, что выход на новую работу пришелся на начало года.
    Поэтому будьте уверены, что все сложится у Вас благополучно, спокойно и стабильно.
    Первое время (месяц) будете немного сомневаться и переживать. Но это пройдет и дальше работать будете уверенно.

    январь 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    по-началу будете вливаться в коллектив с трудностями потом постепено все утрясеться-пойдет рост-удачи вам

    январь 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Проблематично может складываться ситуация. Такое впечатление, что вас могут попытаться каким-то образом использовать, повесив на вас некую ответственность, обязательства или обязанности в большом количестве, на что вы вряд ли изначально рассчитывали и что станет для вас неприятным открытием. Какое-то угнетение, ущемление прав идет. Работа вам эта будет скорее в тягость, необходимость выполнять то, что вам не по душе. Будете разочарованы по итогу.

    январь 11, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Вячеслав.

    Не переживайте, всё должно сложиться хорошо на новом месте, несмотря на некоторые естественные сложности начального периода. Вы там проработаете около полутора лет.

    С уважением,
    Димитрий

    P.S. Возможно, Вас заинтересует проходящая у меня сейчас акция — при выходе на новую работу это очень актуально. Загляните в профиль.

    январь 11, 2019 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ваш ключ — это умение находить общий язык между коллегами, целеустремленность добавит успех! удачи!

    январь 11, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у Вас благополучно сложится

    январь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что не совсем ваше, не видно желания и позитивного настроя, как-то все спустя рукава.
    Скорее всего вас хватит на три месяца испытательного срока-обман по карам выпадает, вам что-то могут недоговаривать или немного-приукрашивать, что вскоре вскроется, когда приступите к работе.
    В первой половине года у вас будут еще предложения/варианты по работе-намного лучше, чем есть сейчас.
    С уважением.

    январь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Начало будет не совсем легким.Будет много работы, будут и недоброжелатели у вас там, может быть в лице коллег, начальства… В середине года-уже все более менее успокоится и вы почувствуете гармониюи комфорт на работе.Придет успех, новые возможности и прибыль.
    Конец года в работе-вас ждут перемены.

    январь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас прекрасно сложится на новом месте. Нету помех.

    январь 12, 2019 г.