Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, эксперты! Ситуация следующая: на 12 октября была назначена свадьба, но я слегла в больницу и пришлось свадьбу отменить. Так вот купила свадебное платье, собственно на свадьбу оно - вопрос №3124479

неодевалось, висит без дела, да и не нравится уже, свадьбу планируем только летом. Как считаете, можно ли продать его или оставить?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Zedover

    444-й в

    Вам бы за питанием последить.
    платье значения не имеет, делайте что хотите

    январь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не нравится свадебное платье, от него необходимо отказаться.

    январь 10, 2019 г.