Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в какой то квартире незнакомой и вокруг меня все крутилась какая то женщина незнакомая. вроде что то говорила, - вопрос №3124500

потом приснилось в одной комнате этой квартиры на столе лежали большие камни а один камень был в виде пирамиды большой, потом появилась еще моя умершая крестная тетя, посмотрела на меня, махнула рукой и исчезла.К чему это?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… Значений камней много и, трактовка, может, напрямую, зависеть от того, что Вы чувствовали при этом. Однако, камень в виде пирамиды — добрый знак, и, символизирует честь и земные блага. Незнакомая женщина — это посланница Высших Сил. Больше всего, сон указывает на окончание каких-то трудностей, улучшение по многим жизненным сферам, начало светлого положительного периода… Добрых Снов!

    январь 11, 2019 г.