Медицина

Здравствуйте, после герпеса осталось пятно под губой, просто красная точка около 1 миллиметра, на ощупь еле ощущается. Подскажите как от него избавиться или к какому врачу сходить на консультацию? - вопрос №3124536

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Если это свежее пятно (а не сосудистая звездочка) то оно само побледнеет со временем. Если это телеангиоэктазия — звездочка красная, то уже только лазером

    январь 11, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сходить нужно к дерматологу для начала, потом к косметологу.

    январь 11, 2019 г.