Эзотерика

Решено

vip

Если снять слова заклятия вражии на порче то рухнет ли само колдовство? Благодарю за все ответы - вопрос №3124561

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колдовство не рухнет, но сила ослабнет в несколько раз, надо потом дальше снимать при помощи специальных ритуалов поэтапно.

    январь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если сильный мастер снимает — то  полностью всё  колдовство    убирается  ,   слабый , не сможет. Всё зависит какой   мастер делал  порчу .  Хватит ли   светлых сил  у того кто берётся  снять.

    январь 11, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нет, все колдовство не рухнет

    январь 11, 2019 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    это ересь

    январь 14, 2019 г.