Юриспруденция

Здравствуйте брали 1500грн.кредита в микрозайме ,не было возможности выплатить,спустя 2 месяца,в Вайбер пишут угрозы, маты,создали фейковое унизительное фото,мое с паспортом в руках,и с лицом не - вопрос №3124574

имеющим к этому вопросу никакого отношения(двоюродная сестра, ее данные нигде в договоре не указывались)и разослали по соцсети, близкие и родные в шоке, истерике, оклеветали, унизили, испортили репутацию, что делать, куда обращаться? помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте брали 1500грн.кредита в микрозайме ,не было возможности выплатить,спустя 2 месяца,в Вайбер пишут угрозы, маты,создали фейковое унизительное фото,мое с паспортом в руках,и с лицом не изображение из вопроса - Здравствуйте брали 1500грн.кредита в микрозайме ,не было возможности выплатить,спустя 2 месяца,в Вайбер пишут угрозы, маты,создали фейковое унизительное фото,мое с паспортом в руках,и с лицом не изображение из вопроса - Здравствуйте брали 1500грн.кредита в микрозайме ,не было возможности выплатить,спустя 2 месяца,в Вайбер пишут угрозы, маты,создали фейковое унизительное фото,мое с паспортом в руках,и с лицом не

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.

    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу:

    https://www.freelawyer.ua/consults

    https://yurhelp.in.ua/social-help.html

    январь 11, 2019 г.