Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, что у меня свадьба в церкви с мужем моим. Мужа не видела во сне. Помню, что стою напротив батюшки, а между нами стол, на котором лежит покойный дедушка. В жизни он умер год назад. И , - вопрос №3124618

почему-то, все решили, что нужно подождать с его похоронами до моей свадьбы, что так всем приятнее будет, если он на свадьбе будет. Стою и слушаю речь батюшки, улыбаюсь, но внутри не по себе. И муж не приходит. Растолкуйте, пожалуйста

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что не смотря на препятствия и недопонимания, которые будут между вами и вашим мужем — у вас будет 1 брак по судьбе и вы будете счастливы. Жизнь у вас будет сложна во многих моментах, развив в себе еще большую силу характера вы справитесь.

    январь 11, 2019 г.
  • Церковь и покойный, это к переменам.
    Дедушке молебен за упокой закажите.
    Церковь защита нужна от внешнего негатива.
    Сон предупреждение.

    январь 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает серьезный семейный разговор (совет), о каких-то планах или идеях, которые были отложены на потом или до лучшего момента… Сейчас для реализации задуманного, благоприятный период, и пора воплощать в жизнь Ваши идеи… Добрых Снов!

    январь 11, 2019 г.