Медицина

Здравствуйте, сделан был 1 скрининг, по результатам гинеколог говорит что занижен показатель ПАПП-белок 1.2, остальное в норме бета ХГЧ 50.3, УЗИ сказали что тоже в норме срок беременности по ктр - вопрос №3124711

12недель и 1 день, ктр 56,00 мм, твп 1,0 мм, ЧСС 161. Вопрос все ли плохо и какой прогноз вы можете сказать? Помогите пожалуйста очень переживаю. Фото результатов прилагаю.

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана!.  По результатам скрининга у вас  низкий риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями. Всю подробную информацию Вы можете получить в личном чате.

    январь 11, 2019 г.