Медицина

Решено

У меня таракан был в ухе. - вопрос №3124754

В 2005 году, во сне начался я треск в ухе, когда проснулся, треск продолжился, я пожаловался маме и предположил, что там таракан, мама не поверила, она налила в ухо масло через шприц и треск прекратился, я засунул палец в ухо и вытащил таракана, но только верхнюю часть тела. Но слабый треск в ухе появляется, когда я не знаю как объяснить ну примерно когда глотательный рефлекс, глотаю слюну, но при еде я этого не замечаю. Скажите пожалуйста, нужно ли сходить к врачу или ничего опасного? И возможно ли, что через столько лет, кусочек таракана не сгнил и как его можно вытащить?

Дополнение автора от январь 11, 2019 г., 09:06:39

Вспомнил, когда делаю что-то вроде зевания, то слышу треск.

Саро январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего в ухе уже ничего нет. Но если есть возможность, то конечно желательно сходить к доктору на осмотр и убедиться в этом наверняка.

    январь 11, 2019 г.