Эзотерика

vip

Когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №3124818

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы вам ответить вас по фото стоит смотреть.энергетика говорит о неудачах в личном плане. не складывается у вас

    январь 11, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для этого надо восстановить свой прежний потенциал, избавиться от своего негативного мусора, который блокирует притяжение нужного партнёра — страхи, гнев, обиды, тоска, ревность. В этом году у вас летом будут перемены(смотрела по хорару  заданного вопроса)Сейчас у вас период работы над собой, не только работа над энергетикой, но и здоровье вам тоже следует восстановить.

    январь 11, 2019 г.