Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №3124821

Добрый день Любимые эксперты! Есть проблема и это Работа. Которую вот как месяц найти не могу. Помогите! Можно сказать Караул! Анастасия 15.12.81. Уже руки опускаются. Ну когда она будет?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Анастасия — ваше заветное желание исполнится, по судьбе нужно обновить свой путь, открыть своё дело или сменить профессию. По звездам 21 января у вас войдет ваш дом благополучие и будет сдвигать вас в нужном направлении но с вашей помощью вознаградиться.

    январь 11, 2019 г.