Психология

Здравствуйте! Как вы думаете, является ли вирт (секс по переписке, с парнем из другого города, только интернет, без реальных встреч) изменой моему реальному парню? - вопрос №3124889

Вопрос задан анонимно январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не так давно вы уже задавали этот вопрос. Чем вас не устроили ответы?

    январь 11, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Виртуальный секс изменой не является!
    Каждый человек имеет право на свои фантазии в сексуальной сфере. Это нормально.
    Удачи Вам!

    январь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Является ли ваш вопрос реальной индивидуальной консультацией с психологом?

    январь 11, 2019 г.