Эзотерика

vip

Понравилось два парня в интернете, с одним общаться начала через сайт знакомств.... можете посоветовать есть ли шанс с другим пообщаться?! Или кому лучше отдать свой интерес ?! Справа Владислав , - вопрос №3124930

слева Хаджибикар, в середине не смотрите. Я Яна изображение из вопроса - Понравилось два парня в интернете, с одним общаться начала через сайт знакомств.... можете посоветовать есть ли шанс с другим пообщаться?! Или кому лучше отдать свой интерес ?! Справа Владислав , изображение из вопроса - Понравилось два парня в интернете, с одним общаться начала через сайт знакомств.... можете посоветовать есть ли шанс с другим пообщаться?! Или кому лучше отдать свой интерес ?! Справа Владислав ,

Вопрос задан анонимно январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам Владислав по судьбе, если хотите серьезных отношений с дальнейшим построением семьи — он вам подходит. Если хотите интересного и интеллектуального общения — Хаджибикар.

    январь 11, 2019 г.
  • Ни стоит.ребята балуются коксом

    январь 11, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Отношения с Владиславом у вас сложаться гармоничными, здесь ест хорошие перспективы на крепкий союз.

    январь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От обоих ожидает пустота и разочарование.

    январь 11, 2019 г.