Юриспруденция

Здравствуйте. Как будут рассчитываться декретные если я на момент выхода в декретный отпуск буду работать на нынешнем месте работы 1,6 года - вопрос №3124975

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будут учитываться заработки за 2 года, в т.ч. с предыдущих мест работы по справкам 182н. А если доходов нет, то с текущего места работы. Если будет ниже минимального размера пособия, то выплатят, исходя из минималки.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.

    январь 11, 2019 г.