Психология

Нет общего мнения - вопрос №312505

Добрый день! Мы с мужем не можем найти общего языка. На данный момент он предлогает жить отдельно. У нас маленький ребенок. Что делать? И чем такой расход может закончиться?

июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам необходимо выбрать психолога, которому сможете довериться и обсудить складывающуюся негативно окрашенную ситуацию в семье. С появлением малыша, у родителей, морально не готовых к этому, часто происходят ссоры и возникают недопонимание и разногласия во многом, у каждого своя история, свои особенности развития конфликта. Вам нужно исправлять ситуацию и ни в коем случае не расставаться сейчас на ноте недовольства друг другом. Если супруг согласиться (поговорите с ним) на посещение семейного психолога — это будет лучшим решением вашего вопроса. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 26, 2012 г.