Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно сказать есть ли у них интимная связь? - вопрос №3125106

изображение из вопроса - Можно сказать есть ли у них интимная связь?

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  Этому  возможно  быть. Удачи в ам

    январь 11, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, однозначно есть, карта выпала.Всего доброго!

    январь 11, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    Интимной связи нет изза холодности женщины, есть деструктив в паре (остуда или рассорка).

    январь 11, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть общение пока на этом уровне но мысли сблизиться есть и они у них взимны

    январь 11, 2019 г.

    Азиза

    597-й в Эзотерике

    Нет, только общение. Им интересно вместе, они друг другу симпатичны, но интима нет пока.

    январь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни у кого из них даже мысли об этом не возникало.

    январь 11, 2019 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. Если это пара, то у них отношения уже себя изжили и оба думают о  разрыве отношений. Если это не семейная пара, то отношений у них никаких нет. Но тяга и намерения на интим возможны в будущем. У парня на фотографии есть другая женщина, с которой у него есть интимная связь.
    Всего доброго.

    январь 11, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения напряженные из-за этого желание ослабело.
    Дополню в чате.
    Удачи

    январь 11, 2019 г.
  • Между людьми разлад… Все остыло… У девушки в голове мысли о другом… Связи не просматривается…

    январь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.интимной связи у этих людей нет.девушка я так понимаю замужем.она себе не позволяла измен.а молодой человек даже про это не думал.не переживайте.нет у них связи такого рода!

    январь 11, 2019 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Нету пока что. интима у этих людей.У девушки проблема с мужем. Возможно разводится. Ребенок очень хорошо настроен к мужчине.О на думает о другом мужчине и связана с другим человеком.

    январь 11, 2019 г.

    Ангелина

    460-й в

    Нет, интима в паре нет. Там вообще тотальная несовместимость. Женщина на фото в подвешенном состоянии, даже жаль ее.

    январь 11, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Нет

    январь 11, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Олег! Женщина энергетически как бы «раздваивается», то есть у нее есть интимная связь с двумя мужчинами, в том числе и с тем, что на фотографии. Никакого энергетического негатива ни одном из тех, кто на фото, нет.

    январь 11, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не видно в данное время и давно не было.

    январь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наира

    365-й в

    Есть.Очень часто.

    январь 11, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть

    январь 11, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!! Да, есть...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    январь 11, 2019 г.