Эзотерика

Решено

Как сложится жизнь у мужа после развода, если он все таки состоится. Евгений 10091975. Спасибо - вопрос №3125165

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод состоится, но жизнь после него не будет складываться. Лучше до этого не доводить и сберечь отношения. Сейчас это ещё можно сделать.

    январь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развод у вас состоится. Дальнейший брак Евгения если и будет, то очень не скоро. Просматривается большое количество легких отношений у него после развода.

    январь 11, 2019 г.