Учеба и наука

В какой европейской стране русской гражданке с шенгенской визой можно повысить уровень профессионального образования? - вопрос №3125170

Как одинокой русской гражданке с многолетней шенгенской визой можно поехать в такую европейскую страну, в которой можно найти доступную возможность для повышения уровня российского профессионального образования?

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    Лучший выбор — Германия.
    1. Возможно, самое качественное в Европе, одно из лучших в мире образований.
    2. Бесплатное.
    3. Котируется во всем мире (в отличие от чешского, например).
    4. Есть все профили и направления, от блогеров до астрофизики.
    5. Сможете работать во время учебы.
    6. Не совсем уж легко, но можно получить грант.

    Если нужна конкретная тема — пишите в личку, расскажу более подробно

    январь 11, 2019 г.