Эзотерика

Решено

Хочу вернуть бывшую девушку - вопрос №31252

Здравствуйте эксперты дорогие.

Я Александр — 27.11.1984г.р. У меня был брак гражданский с девушкой, которую я до сих пор уважаю, она мне очень нравится.Все ишло к свадьбе, Но вот я взял и расстался с ней, пожалел потом. С другой ничего не получилось.

Но вот теперь у нее наверное другие отношения, я точно не знаю. Наверное она меня уже не простит.

Как она ко мне относится, и будут у нас еще отношения, остались ли у нее чувства ко мне?

Юля — 24 года, телец она.

Вопрос задан анонимно август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Шансы вернуть отношения есть, но брак ваш сомнителен....

    август 13, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Если вы Александр захотите, отношения можно возобновить . Все в ваших руках! Если нужна помощь -обращайтесь.

    август 14, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Вы знаете, Александр, а ведь Юля до сих пор о Вас думает и чувства к Вам еще остались, но она не склонна так уж быстро Вас простить и сдать свои позиции. У нее есть на примете некий мужчина, но не могу назвать эти отношения серьезными. Кстати, я не вижу, чтобы Вы делали какие-то шаги в сторону Юли. Вы боитесь, что отказом она разобьет Вам сердце?

    Хм, на будущее выпадает ситуация временного бездействия и одиночества. Чуть позже, возможно, Вы созвонитесь или напишите сообщение, но результат пока будет отрицательным. Если Вы действительно хотите быть вместе с Юлей не сдавайтесь после первой неудачной попытки, проявите настойчивость.

    Удачи!

    август 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Александр.

    Юля Вас не простит никогда. Отношения кратковременно могут возобновиться, но уже на её условиях и без каких-либо глубоких чувств. После этого ситуация с расставанием повторится, только уже по её инициативе.

    С уважением,
    Димитрий

    август 14, 2010 г.