Эзотерика

Решено

vip

Сможем ли мы с женой восстановить наши отношения? - вопрос №3125284

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    что бы вам ответить нужно фото или дата рожд.
     увидеть причину и как ее исправить. не первый день у вас напряжение в семье.энергетика нависла не благоприятная

    январь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга-svet

    389-й в Эзотерике

    По энергетике вашего вопроса есть ощущения, что любимая перестала видеть в вас сильного мужчину и разочаровалась.А потому скажу, что дело идет к разрыву, если только вам неудасться убедить ее в обратном, либо пойти на уступки против своего желания и предложит ей сделать все, как она озвучила

    январь 11, 2019 г.