Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, когда мы встретится Ирина 15.12.85 и Олег 16.05.66 и поговорят, что у него на сердце по отношению к Ирине ? - вопрос №3125353

Вопрос задан анонимно январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Олега скопилось очень много обид и недовольства, потому что его собственная жизнь сложилась не так, как он бы хотел. Вы были посланы ему, потому что он хотел чего-то нового в жизни, но сейчас он боится этого нового как огня и стремится отойти в сторону, потому что ответственность он на себя брать не хочет. Но Вы ему нарвитесь и продолжать отношения он бы на самом деле хотел, хотя и не всегда может себе в этом признаться.

    январь 11, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На следующей неделе в пятниц  разговор уже состоится, воссоединение будет, наскучались нараставались.Больше не оторветесь друг от друга.
    Всех Вам Благ и Вечной Любви.

    январь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ирина интересна встреча будет в течении 3 недель  на сердце интерес и тоска

    январь 11, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что у него на сердце карта *8 кубки* — разочарованность, желание закончить отношения.Возможна ли встреча карта *Луна* — если Ирина проявит инициативу, то возможна.

    январь 11, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой пары пока временные трудности, Олега влечёт к Ирине, теплые воспоминания о ней, но до конца не может определиться со своими чувствами. Он взял «тайм-аут», но встретится и поговорить  с девушкой желает. Встреча примерно до конца месяца

    январь 11, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Отношения как отца к дочери.
    Личной встречи не предвидится, будет сообщение или звонок.

    январь 11, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение месяца

    январь 11, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На сердце мысли о вас и переживания, думает о свидании.Встреча будет до конца января.Всего доброго!

    январь 11, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, на ваш прямой вопрос о Олеге вышло так, он погружен в какие то свои дела, имущественные споры, с сыном, родственниками.
     Дела его складываются неудачно, отсюда настроения для встречи, диалогов нет.
    Ни одной карты о романтических отношениях на Олега и Вас не вышло.

    январь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волнуется за предстоящий разговор, который уже планирует.Встреча в течение месяца.

    январь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретятся и не раз, но не поговорят. Разные пути и дороги, перспективы малы, можно сказать, что их вообще нет. У каждого своя жизнь.

    январь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следущей неделе встретитесь с ним. Чувства у него есть.

    январь 12, 2019 г.