Эзотерика

vip

600 i

Скрытые причины распада отношений (брака). На фото я и на данный момент теперь уже бывший муж. Есть общий сын маленький. Живём врозь (в разных горадах). Было ли магическое влияние на отношения - вопрос №3125412

(рассорка, остуда и тп). Ксения 03.02.1985 и Николай 06.07.1959 изображение из вопроса - Скрытые причины распада отношений (брака). На фото я и на данный момент теперь уже бывший муж. Есть общий сын маленький. Живём врозь (в разных горадах). Было ли магическое влияние на отношения

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Магического влияния не вижу, женщина завоёвывала намеренно, сплетен много.

    январь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого влияния.Пошел на поводу у миловидной женщины.Немного превысил свой потенциал, и скоро раскается.

    январь 11, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    негатив отсутствует… просто вы разные… у вас практически нулевая совместимость…

    январь 11, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    ,

    есть расклад на определение негативного магического воздействия, так вот он п оказал, что на мужчине нет порчи, сглаза, вампиризма, проклятья и других влияний, но четко показало приворот от женщины.  и это женщина новая на его пути, у него из-за этого пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты. но у вас есть шанс примириться, он ваш верный союзник, вас союз для него дорог, есть между вами морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.

    ,

    январь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Воздействие было, какая-то женщина очень обижена на Николая. Он довольно неустойчивым был по жизни. Хотя и были в прошлом продолжительные отношения, была неверность со стороны Николая. Кроме Вас, еще две женщины были сильно обижены на него. К тому же он сам не знает, чего хочет. Часто думает о Вас, но планирует новые отношения. А Вы думаете о нем столько, что в новые отношения войти пока не можете. Но они могут быть у Вас в самом ближайшем будущем.

    январь 11, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Причина влияния-рассорка, разрыв отношений, остуда и приворот.А пара была хорошая, любящая и перспективная; сын очень скучает без отца.Всех благ.

    январь 11, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    влияние во стороны, от этого и у вас сейчас ни что не происходит, вы сама думаете о перемене в личном но все стоит на месте.
     есть женщина с его стороны к вам негатив, не сделано так что бы спициально, сказано слово, влияние ее сильное.
     а вы мучаетесь

    январь 11, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксюша!
    Да было магическое влияния. Но даже и без этого Николай любит повышенное внимание к себе и заботу и всегда стремится туда, где больше его хвалят, возвеличивают и ублажают. Но это ведь эгоистическая позиция.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Магического воздействия не просматривается… Основной причиной разрыва — характер мужчины, который постоянно меняется. Он — человек крайностей. «Золотая средина» не для него.… Для того, чтобы сохранить отношения, надо принимать его таким, какой он есть и меняться вместе с ним. В любви склонность к преобладанию и покорению и, постоянная в ней потребность… Что касается женщин, то за ним тянется целый шлейф обиженных особ… Не знаю, насколько я права, но помимо этого просматривается склонность к азартным играм или каким-то другим негативным зависимостям… На Вас он обижен, по причине постоянного недоверия и давления. Очень похоже на то, что Вы быстро устали друг от друга. Воссоединения семьи, к сожалению, я не вижу… Но дружеские прочные отношения на долгое время, могут иметь место. С ребенком будет постоянно поддерживать связь и проявлять заботу и участие в его жизни… Никто не колдовал на Вашего мужа. Просто он сам по себе, очень неординарный человек… Женщины тянутся к нему… Но в сердце — пустота показана, разочарование… Больше прошлым живет…

    январь 11, 2019 г.

    Алена

    583-й в

    А ответ вы сами знаете. Он вам не раз говорил о своих предпочтениях по быту, по интересам, а вы?.. Ну согласитесь, вы же продавливали свои мировозрения, которые ему претят. Не все, кстати, потеряно! Он постоянно думает и взвешивает ваши отношения, очень хочет тепла от вас, душевной близости, ищет темы для совместных жизненных позиций. Все зависит от вас, либо вы его принимаете с его устоями и подстраиваетесь, либо расходитесь. Кстати, разойтись можете также легко и непринужденно, без скандалов и последствий. Выбирайте.

    Астрологически и нумерологически — вы не пара.

    январь 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте никакой магии не было, то что женщина увела это да, но просто так сложились обстоятельства, он сам принял решение. Да и какая сейчас разница, вы же хотите знать разлюбил ли он вас или его увели насильно, насилия не было он сам принял решение. На данный момент он переживает, и те отношения его напрягают, но там тоже какой то долг перед женщиной.

    январь 11, 2019 г.
  • Нет, магического влияния не было… Не по судьбе…

    январь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мне идёт что Николай являлся объектом частных флиртов со стороны женщин.все были возле него, подмазывались, хотели чтобы он переключил внимание на себя.думаю это из за положения в обществе, связанное с работой.кто то мог воспользоваться и магией.по крайней мере не без этого.думаю да.это и повлияло, потому что у вас отношения испортились просто в раз.бац и всё пошло с горы… а не в гору… Удачи вам!

    январь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас он в дали от вас  морально… но это еще не конец… там долго не будет у него счастья… вернется… всему свое время…

    январь 11, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никаких влияний не было. Просто Вы тешили иллюзии относительно этого человека, а он оказался вполне обычным и хотел, чтобы Вы работали в этих отношениях, а не работать и давать самому… Все это в итоге, привело к краху.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 11, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Расстояние между вами, возможно, было и ранее, то есть часто вы были врозь. Возможно, это повлияло на то, что произошла измена. Тем не менее, мужчина не сошелся с другой. И по картам идет, что восстановить отношения с вами он хочет. В ближайший год возможно потепление в отношениях, есть шанс, что вы можете сойтись снова.
    Магического воздействия оказано не было.

    январь 12, 2019 г.
  • Наложение определенно было .
    А именно первое на что было сделано в паре закрыт сексуальный канал отсюда потеря интереса и влечения  к вам.Отсюда начались проблемы и вы их замечали.Далее отворот от (дороги семейного очага ) разрыв родовой связи с ребенком  (закрыли глаза на отцовские чувства) и рассорка .
    Делалось все в комплексе не один месяц  грамотным специалистом по заказу женщины не ради любви ради своих целей склоняюсь к целям материальным.В вашем случаи ситуация еще исправима если вы этого хотите пишите .

    январь 12, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Магии не было. Уход — его инициатива, причем обдуманная.

    январь 12, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, магия здесь точно не при чем, не было никакого влияния, а вот отношениям не хватило того что вы разные и не умеете в принципе строить отношения, каждый тянет одеяло на себя вместо того чтобы быть рядом.

    январь 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Магического вмешательства никакого не показывает. Ощущение, что симпатия к кому-то другому стала первопричиной. А второстепенными факторами могло быть то, что был перекос большой в отношениях, в сторону отсутствия равноправия, т.к. скорее всего вы были ведомой. А мужчина мог проявлять себя и свысока и эгоцентрично, особо не обращая внимания на ваши проблемы, желая только чтобы его ублажали и почитали. Мог перестать прикладывать какие-либо усилия, почивая на лаврах и думая, что и так уже вас добился. Так же в отношениях, вероятно, последнее слово всегда за ним должно было быть и не особо он стремился подстраиваться и приспосабливаться к вам, предпочитая вместо этого идти на обострение отношений.

    январь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Влияния не было, только не соответствие по энергетике изначально, которое чувствовали оба, но страсть взяла свое и отношения развились стремительно. Плод любви дите, на этом период брака закончен. будьте ему благодарны за это чудо, дальше развития нет и быть не может.

    январь 12, 2019 г.

    Наталья Невзорова

    800-й в

    На ваших отношениях  четко просматривается магическое воздействие, а именно рассорка.Сделана довольно профессионально.Чувства к вам у него есть, но побороть самостоятельно сопротивление, он к сожалению не в силах.

    январь 12, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изначально эти отношения мужчина выстраивал лишь, преследуя свои цели-в планах временные отношения были.
    Мужчина возможно применял что-то магическое в виде окорма/опоя вас, записал свой образ в ваше подсознание, чтобы вы его любили  и видели только его рядом с собой, возможно до сих пор страдаете по нему.
    Темная, тяжелая энергия идет от него, мужчина в отцы годится, вы оба знак-непостоянства, такие отношения-рано или поздно приходят к завершению.
    У девушки на фото-в ближайший год новое знакомство!
    С уважением.

    январь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Магии на паре не было. Это чисто обстоятельства.

    январь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического влияния нет, человек сам по себе бабник.

    январь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Магического влияния не видно.Просто было влияние кого-то из прошлого, каких-то родственников, возможно из прежней семьи, знакомые.У него и самого закончились чувства к вам и ушла любовь, и все случилоь дальше по согласию.Он пошел дальше по жизни искать впечатлений и чувств.

    январь 12, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, однозначно магическое влияние было, и оно было на Вашего бывшего мужа.

    январь 13, 2019 г.