Эзотерика

Решено

Здравствуйте а можно ли у вас узнать пожалуйста так как я беременна не очень по врачам хочется ходить но к вам с большим уважением хочу узнать то что очень важно как мое здоровье и на что следует - вопрос №3125473

обратить внимание, как развивается мой малыш все ли у него хорошо заранее вам спасибо очень вам благодарна за все) Дарья 22.12.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте а можно ли у вас узнать пожалуйста так как я беременна не очень по врачам хочется ходить но к вам с большим уважением хочу узнать то что очень важно как мое здоровье и на что следует изображение из вопроса - Здравствуйте а можно ли у вас узнать пожалуйста так как я беременна не очень по врачам хочется ходить но к вам с большим уважением хочу узнать то что очень важно как мое здоровье и на что следует изображение из вопроса - Здравствуйте а можно ли у вас узнать пожалуйста так как я беременна не очень по врачам хочется ходить но к вам с большим уважением хочу узнать то что очень важно как мое здоровье и на что следует

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вам  в любом случае нужно ходить по врачам и полежать в больнице придется, берегите малыша

    январь 11, 2019 г.