Медицина

Решено

Доброго времени суток! Неделю назад проснулась с ожогом на руке(ранка с волдырем). Ночью перед сном его не было, ничего не болело на этом месте. В течение дня случайно лопнул волдырь и осталась - вопрос №3125688

ранка. Всевремя очень сильно болит, сейчас боли чуть утихли, но есть покраснение и локальное повышение температуры в этом месте. Точно не могу понять, нагноение это или нет. Что делать, оставить в покое или принимать меры? Заранее спасибо.

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обрабатывайте Д-Пантенолом, заживет быстрее.

    январь 11, 2019 г.