Психология

Моей дочки 30 лет живёт досих пор со мной я хочу что бы она жила оделно - вопрос №3125721

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что она? Она хочет жить отдельно? Вы с нею об этом говорили? Если она отказывается, попробуйте применить «принцип жесткой любви».

    январь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эрика! Вы хотите разобраться, какие ваши действия способствуют тому, что дочка живёт с вами и не имеет своей отдельной семьи?

    январь 11, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Попробуйте не только хотеть, но и действовать, тогда дочь будет жить отдельно.

    январь 12, 2019 г.