Психология

vip

Встречаюсь с парнем уже 11 лет. Отношения зашли в тупик, когда он начал говорить, что со мной не о чем общаться. Объяснил это тем, что в отношениях должна присутствовать эмоциональная, моральная и - вопрос №3125789

материальная составляющая(если вы понимаете о чем я). В итоге, решили разойтись, для того, чтоб понять наши чувства. Разойдясь не могу понять, что чувствую к этому человеку. Иногда кажется, что я потеряла полностью эмоциональную составляющую в себе… Как можно проверить, что я чувствую к этому человеку? Какие условия должны пройти, чтоб это понять?

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Как можно проверить, что я чувствую к этому человеку?» — Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими чувствами. Ведь вы пишите не только о непонимании чувств, а о «тупике» у которого есть свои причины и истоки.

    январь 12, 2019 г.

    Артем Шуранов

    191-й в Психологии

    Здравствуйте. 11 лет достаточно длительный срок, чтобы разобраться в своих чувствах, а также время для того, чтобы чувство «родилось, повзрослело и умерло». Может и нет уже никаких чувств, но трудно себе в этом признаться. Представьте, что вы уже никогда не будете вместе, что возникает? — то и чувствуете.

    январь 12, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    Не только парень не уверен в своих чувствах, а и вы тоже. Именно поэтому вы и расстались. Для вас сейчас это возможность понять себя, сосредоточиться на себе, увидеть, а чего вы хотите. Эта пауза в отношениях- на самом деле старт вашего похода к самой себе. Не спешите. Будьте внимательны. Развивайте себя и свои интересы. И удивитесь, как всё изменится.
     Удачи вам.

    январь 12, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 12, 2019 г.