Эзотерика

Решено

А правда что у меня по линий жизни 3 брака и будет 2 ребенка) значит не все потеряно и я найду ту самую девушки игнорят невезет мне - вопрос №3125890

изображение из вопроса - А правда что у меня по линий жизни 3 брака и будет 2 ребенка) значит не все потеряно и я найду ту самую девушки игнорят невезет мне

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не три брака а один и есть к этому линия знакомства и не ищите вы вы себе негатив или какого то вмешательства извне.удача есть у вас а вы сами убегаете от этой удачи.позитивней будьте

    январь 12, 2019 г.