Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каковы были мысли и эмоции, реакция Кирилла когда вчера вечером при прощании я улыбнулась ему и потрогала две верхние пуговицы моей шубы, а он следил глазами за мной и - вопрос №3125986

моимидействиямиипопрощался со мной вответ очень нежным голосом? Пожалуйста именно ответ на мой вопрос (что он испытывает ко мне в целом, мне по большому счету известно). Конкретность приветствуется. Я Яна 12 июля 1988 Он Кирилл 6 июня 1982

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… было желание обладать вами…

    январь 12, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта «19 Солнце» говорит о том, что в тот момент он испытывал очень тёплые чувства к Вам и желание.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени, Яночка.
    Вы кармическая пара.
    Мужчина вас, желает и вы для него желанны.
    Сказать что у него, сейчас грубокие чувства к вам.Пока рановато.
    Ваши отношения есть и будут набирать силу.
    В ваших отношениях, нужно разговаривать и находить золотую середину.Тогда мир и лад будет в отношениях.
    Если будет максимализм детский.Это будут отношения, тайфуна .
    Детальней можно вас, просмотреть на диагностике по воску.На будущую семью и рождения детей.
    С Уважением, Александр.