Эзотерика

сойдёмся ли мы с бывшим мужем, меня зовут Селена, его Никита, есть общий ребенок у нас - вопрос №3126132

изображение из вопроса - сойдёмся ли мы с бывшим мужем, меня зовут Селена, его Никита, есть общий ребенок у нас

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Шанс сойтись есть, нужно сделать чистку так как есть негатив и обряд для возврата и гармонизации отношений

    январь 12, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Этот опыт пройден, нужно идти дальше. К бывшим лучше не возвращаться. Зачем Вам рядом человек, который предал Вас и своего ребенка? Лучше от его возвращения не будет никому.

    январь 12, 2019 г.