Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает ко мне Иван 19.01.1992. Я Светлана 16.06.1987 - вопрос №3126139

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Человек готов сделать шаг к более зрелым отношениям.

    январь 12, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он влюблен в вас, но пока не раскрывает свои чувства. Всех вам благ.

    январь 12, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не состоите с ним в брачном союзе но ваша карта и его карта расположено с картой семейный очаг которая символизирует создания этого очага идущая по линии этого года.есть линия любви друг к другу и нет измены и предательства.

    январь 12, 2019 г.