Эзотерика

vip

Что ожидает меня в этом новом году с работой , здоровьем и в любовном отношением ? Ирина 08.10.89 - вопрос №3126148

изображение из вопроса - Что ожидает меня в этом новом году с  работой ,  здоровьем и в любовном отношением ?
Ирина 08.10.89

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вас ждут очень удачные начинания

    Но вам необходимо обратиться к специалисту за подробной консультацией что бы точно знать как правильно направить энергию в этом году

    январь 12, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Со здоровьем ничего страшного нет.
    В работе подъём с окончанием февраля.
    А вот личные отношения в минус отходят.

    январь 13, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В этом году приходит сочетание элементов по карте рождения, которое несет некоторые сложности. Например,  склонность поддаваться иллюзиям. Надо осознавать эту особенность года, не поддаваться первому порыву и эмоциям. Стараться трезво оценивать людей и события.
     Каких-то  особых перемен не видно. В любви- может возникнуть выбор.
    Удачи!

    январь 13, 2019 г.